4
февр.
Шевченко Виктория Сергеевна, г. Киев:
Уважаемый Николай Владимирович! Интересные темы обговаривались на обучении. Узнала для себя очень много полезного. Жаль, что этому не учат в школе. Теперь поняла, почему так много препятствий появляется на пути к достижению цели. Поняла, как наши убеждения, наложенные обществом, влияют на нашу жизнь, какие программы мы несем с собой. Оттуда могут быть и сомнения, и бездействие, и страхи и т.д. Как многого мы еще не знаем! А некоторое может и не готовы осознать. Мы связаны между собой невидимыми нитями. Мы ответственны не только за свою жизнь, но и за свое окружение. Этот ответ я получила тогда, когда поняла, как работает бумеранг. Очень удивило то, что отдачу получает не только конкретный человек, но и те, кто с ним связан. Поняла, как теперь важно следить за своими мыслями, эмоциями, словами и поступками. Это большая ответственность, ведь мы можем изменить не только свою судьбу, но и наших родных.
Поняла, почему моя жизненная история повторяется. Почему притягиваются именно те люди, а не другие… Это для меня было открытием! Поняла, как важны отношения, ведь мы в них развиваемся. Они дают нам такие жизненные уроки – на вес золота! Поэтому мы должны быть благодарны за тот опыт, который получили.
Узнала, откуда берутся эмоции и как влияют на нашу жизнь. Как важно быть в сбалансированном состоянии. Как важно слово – какие частоты излучает! Cловом можно вылечить. Но только с верой человек способен творить чудеса. В этом и познается истина.
Жизнь наша недолговечна, и мы должны задумываться о происходящем. Сделать выводы из жизненных уроков. Взять на себя ответственность за свою жизнь, за свой род. Ведь мы, славяне, народ, сильный духом, но мы об этом забыли, нам надо вспомнить – проснуться! Вместе - мы сила, вместе - мы мощь, мы можем все одолеть и все превозмочь!

