6
окт.
Резбаева Гульнара Нилевна, г. Уфа:
Уважаемый Николай Владимирович!
От всей души благодарю Вас за Ваши таланты, опыт и знания, которыми Вы так щедро делитесь со мной. Благодарю и ценю каждое мгновение, проведенное мной на семинаре, каждое слово, которое говорила Татьяна Владимировна.
Я думаю, что это закономерность, которая была мне предписана. В 90-х годах я училась в медицинском университете, далее - увлеченность изотерическими (всевозможными) практиками, далее -длительные поездки по святым местам и храмам, встречи с Учителями, далее - обучение по психологии и психотерапии по всевозможным направлениям (НЛП, символ-драма, расстановки по М. Хеллингеру) и работа по 2 специальностям. Все вроде хорошо. Реализация. Но в последнее время я чувствовала, что это не все, т.к. имея знания и практикуя их, я ненадолго могла сохранять свою жизненную энергию. Отдыхая, путешествуя, практикуя, я могла ненадолго восполнить это. Я даже стала выражать свое недовольство, адресуя его себе, говоря о том, что имея знания, я все-таки не достигла того уровня качества жизни, которого хотела. И вот, наконец, это время настало. Это новая ступень для меня, новый этап, новое время. Еще раз спасибо. Вернее, благодарю. Все, что произошло, для меня важно и ценно!
А еще хочется сказать особое спасибо Татьяне Владимировне, т.к. я почувствовала ее энергетику, особую силу. Это очень сильно ощущалось мной, и каждый раз я шла навстречу. Я понимала, что она знает что-то, что позволяет ей оставаться в этой силе, с такой мощной энергетикой.
Я поняла, что тоже смогу.
Да будет так!

