27
февр.
Аникеева Любовь Владимировна, г. Сочи:
Уважаемый Николай Владимирович!
Обучение, которое провела Ирина Григорьевна, вытащило то, что еще было не проявлено, дало понять, что оно есть (нужно только принять), и оно зазвенело, зазвучало. Это очень приятный процесс: «А можно ведь еще и так». Пришло осознание того, что раскрытие темы может быть бесконечно глубоким. Дано несколько ключевых слов, а разложив их, мы видим, что за этим стоит!
Во всем необходима осознанность – нужно осознавать всю механичность, «кнопочность». Когда это удается, вырастает магический цветок человеческой сущности. Поиск красоты среди чудесного, а красота здесь в каждом вздохе. На самом деле красота истинная требует большой чуткости и свободы. И эту красоту может увидеть только тот, кто очистит себя от налета страдальческой гнили.
Понимание этого побуждает еще более качественно доносить информацию о создании этих технологий, об устройствах, которые помогают людям выйти на качественно другой уровень, выйти на новый виток своей жизни, переосмысливая и понимая – зачем я здесь и кто я есть!
И благодаря Вам, Николай Владимирович, Вашим технологиям мы можем использовать возможность менять себя, стремиться к лучшему, при этом сохраняя осознанность и целостность.
Огромная благодарность Ирине Григорьевне за такую подачу информации, что дала возможность поразмышлять и пересмотреть методы работы. Есть ощущение, что я окунулась в чистый родник счастья и любви!

