28
апр.
Гончарук Альбина Александровна, г. Красноярск:
Всем здравствуйте!
Для меня семинар был долгожданным праздником.
Все было важным для меня. Нахождение в потоке, в кругу единомышленников и мудрых наставников. Я обрела веру в себя, чувствую внутреннюю силу и уверенность. Ушло чувство одиночества, я не одна и никогда не была одна - такой защищённой я себя кажется никогда не чувствовала.
Практика работа с чакрами и телами была настолько мощной для меня, до сих пор идёт работа. Очень понравилась практика связь с родом, мои ноги будто приросли к полу и очень горели. Осознала обиды которые запрятала глубоко в себе. И очень важно что освободилась от них. Увидела свои программы, блоки на каких чакрах и телах они находятся и как влияют на мое физ, эмоциональное здоровье и на качество жизни. Сильно отмечалось обучение от Николая Владимировича Верховцева про бессознательные программы.
Чувствую свое тело иначе, пространство тоже по другому разворачивается. Везде передо мной двери открываются - я стала более гармоничная, расслабленная, спокойная. Старые программы уже не вызывают такое напряжение в теле, они стали такими слабыми..... Благодарю Вселенную за эти Прекрасные два дня.
Благодарю Верховцева Николая Владимировича, великого учёного, гения за бесценные знания которые дают нам возможность стать Творцами своей жизни.
Благодарю прекрасную Верховцеву Ирину Сергеевну , нашего мудрого и любимого учителя.
Благодарю наших любимых наставниц Мошонкину Татьяну Владимировну и Федотову Елену Геннадьевну.
Благодарю. Благодарю.
Благодарю нашу милую Сонечку!
Благодарю всех участников!

