18
февр.
Гончарук Альбина Александровна, г. Красноярск:
событие: Уровневые обучения
ключевые слова:
Базовое обучение
Прошла третье базовое обучение. Для меня это был праздник — праздник Духа, Души и Тела. Это БО прошло для меня легко, гармонично. Не было никакого сопротивления и напряжения внутреннего. Вселенная меня ведет на волне Любви и Заботы. Чудесным образом я получила ответы на вопросы, которые вслух не задавала. Мир и Я — одно целое, и это так. Осознала, как мое тело подсказывает мне, чего ему не хватает, как заботиться о себе. Слёзы радости и благодарности. Осознала значение слов: расширить сознание, убрать блоки и ограничения, впустить новые знания, как бы стереть те привычные границы, которые были заложены.
Осознала, что важно формировать намерение, прописывать планы. За пару дней до обучения Ирина Сергеевна во сне учила меня, что нужно сформировать намерение, и только потом Вселенная даст мне для его реализации ресурсы. Благодарю Вас.
Стала замечать, как ум всё усложняет, строит всё в негативном свете.
Тема «Фрегат» раскрылась для меня глубоко: как мы создаем намерение, как Вселенная нас слышит и как наши желания материализуются. На каком уровне вибраций нас видит наш Создатель. Знания, которые я получаю на БО, как пазлы: со временем картина Мира складывается по кусочкам. Как много я не знала до проекта «Фермион». Как сильно я преобразилась, сколько работы было сделано со мной. Знание того, что я не одна, раньше было для меня теорией. Сейчас я чувствую поддержку моих Вышестоящих Аспектов, Учителей, Наставников — то тепло и заботу, с которой меня ведут по моему пути. Такое счастье, что я обрела духовную семью единомышленников. Наши встречи для меня — праздник. Больше не чувствую себя оторванной от мира, я настроилась и восстановилась.
Николай Владимирович Верховцев, благодарю Вас за проект «Фермион», устройства, которые вы создали и сделали доступными для всех, кто готов узнать себя настоящего, поменять качество жизни. Ваши идеи несут Огромную Любовь и Доброту. Благодарю Ирину Сергеевну за заботу и любовь к каждому из нас. Елена Геннадьевна, благодарю Вас за знания, которые вы нам даёте, поддержку. Ведь вы всегда рядом, всегда поддержите, подскажете, направите. Благодаря Вам и Татьяне Владимировне, вашей вере и преданности Николаю Владимировичу, проект «Фермион» в городе Красноярске. Благодарю Вас, это бесценно.
Благодарю всех участников, у нас очень сильная и дружная команда. Все такие красивые, счастливые, сияют.
Без тренажёров и мудрых учителей жизни не хватило бы очиститься от всего наносного и чужеродного. Столько подарков за последние три месяца от Вселенной!

