30
нояб.
Матросова Наталья Викторовна, г. Кемерово:
событие: Президенсткое обучение
ключевые слова:
Президентское обучение
Благодарю Вас наши дорогие Учителя Николай Владимирович и Ирина Сергеевна за знания и любовь, за бережное отношение к каждому!!!
Очень интересной оказалась для меня сказка про Абсолют, которую давал Николай Владимирович. Кто такой Абсолют, как появилась Земля.
Благодарю Вас Ирина Сергеевна за великолепные практики по восстановлению тела. Стало понятно, как взаимодействуют и руководят друг другом тела, каждое последующее влияет на предыдущее. Как наполнить эфирное тело, а значит и физическое тело энергией.
Пришло понимание и осознание того, что беречь энергию не надо, её количество бесконечно.
В теме Хроники Акаши Ядро Сознания и Сущность остаются одни те же многие тысячи лет, меняется только форма. Можно создать себя нового, накладывая ДНК здорового человека или бизнесмена на свою ДНК.
В ходе ПО мною была отработана программа неприятия себя. С детства я страдала, что я не такая, как всё сравнивала себя с другими, выискивая недостатки. Впоследствии всё это превратилось в комплекс. Я старалась не высовываться, чтобы лишний раз не светится. В школе никогда не поднимала руку, развился комплекс не полноценности. Я осознала эту программу, нейтрализовала и заменила её на другую- "Я люблю себя, забочусь о себе и принимаю себя такой, какая я есть".А дальше стали складываться следующим образом. Из отдельных файлов, стала вырисоваться следующая картина. Мои бабушка и дедушка бежали с детьми, оставив имущество. Это был страх за свою жизнь и жизнь детей, страх потери имущества, денег в том числе. Теперь мне стало понятны мои отношения с деньгами и как это исправить.
Благодарю нашу главную волшебницу Ирину Сергеевну за практику восстановление связи с Матушкой Землёй, в большинстве своём она почти отсутствует у каждого, а также благодарю за таинство появления жизни самой себя. Благодарю за это свою мамочку, к которой я стала относиться совершенно по- другому. Благодарю Вас мои Дорогие и Любимые Учителя Николай Владимирович и Ирина Сергеевна за Ваш Вселенский труд, за Любовь и Заботу, Внимание к каждому ученику. Благодарю за Свет, Радость, за Счастье, которое Вы дарите людям. За возможность быть Здесь и Сейчас, За возможность быть Счастливым каждую минуту и каждую секунду. Благодарю своих наставников Елену Геннадьевну и Татьяна Владимировну, Кристиночку нашего Ангела- Хранителя Благодарю нашу команду, Благодарю Всех и Люблю!

