7
янв.
Болдоева Роза Алексеевна, г. Северобайкальск:
событие: Президенсткое обучение
ключевые слова:
ПРЕЗИДЕНТСКОЕ ОБУЧЕНИЕ
Добрый день, драгоценные Ирина Сергеевна, Николай Владимирович, все участники ПО!
Благодарю от всего сердца за уникальные знания, наших драгоценных Учителей, Николая Владимировича, Ирину Сергеевну!
Очень интересная для меня тема по квантовому времени.
Осознала, что Прошлое, Настоящее и Будущее проистекают параллельно, они взаимосвязаны между собой и взаимозаменяемы.
И вспоминая какое-то событие из Прошлого, мы перетягиваем это событие в Настоящее, и оно разворачивается Здесь и Сейчас.
Поэтому, если я хочу, чтобы все события в Настоящем, были позитивными, я вспоминаю только позитивные события, которые дают силу, энергию мне.
А если в Прошлом были какие-то негативные события, то сейчас понимаю, осознаю, что это был опыт, который надо было наработать, уроки, которые надо было пройти.
И мы, даже договаривались с участниками тех событий, перед воплощением, чтобы пройти эти уроки, вместе.
На ПО разбирали энергоканалы, чакры, все тела человека, которые связаны с ними, движение космической энергии, от Кристалла Земли по восходящему потоку и движение информационного потока от источника или от Высшего Я по нисходящему потоку.
Осознала, что все известные нам чакры, тела, ось, центральный канал Сушумна можно рассмотреть на примере игрушек, матрёшки и пирамидки.
Осознала, что, если энергия не проходит, значит, есть препятствия, программы, которые блокируют движение, циркуляцию энергии.
На ПО были даны уникальные практики Николаем Владимировичем и Ириной Сергеевной для нейтрализации этих блоков, негативных программ и преобразования их в позитивные.
Я благодарю, за эти практики, которые помогают избавиться от нежелательных программ.
По отношению к событию в Прошлом Я нахожусь в Будущем.
Нам надо понять, осознать этот материал, путем повторений, чтобы подсознание приняло этот алгоритм, что Я из Будущего может помогать, подсказывать, себе.
Вспоминая ключевое событие из Прошлого, благодаря которому, все стало разворачиваться самым благоприятным образом, или вспоминая событие, которое дало импульс к дальнейшему развитию, надо говорить себе, что ты молодец, ты сделала правильный выбор, я люблю и поддерживаю тебя, я буду всегда помогать тебе подсказками из Будущего.
Так надо говорить себе из разных точек Будущего.
И таким образом, мы сможем наработать в себе интуицию, чутье, умение слышать себя, свои подсказки, сигналы из Будущего.
Таким образом, мы тоже можем поддерживать, помогать своим близким и другим людям.
В Компании «Фермион» проводятся различные обучения, на которых мы получаем знания, которые порождают любовь, любовь перерастает в преданность, преданность ведёт к повторению, повторение формирует привычки, которые через опыт, добродетель и силу позволяют творить чудеса!
Благодарю, наших любимых драгоценных Светоносных Учителей Николая Владимировича, Ирину Сергеевну!
Благодарю всех моих неповторимых, удивительных сокурсников, участников ПО, организаторов ПО в лице драгоценной Кристины, любимых мощных Лидеров Компании Елену Геннадьевну, Татьяну Владимировну, Карлыгаш Мадениетовну, Зувейду Бунияминовну за великолепное ПО, за очень теплую, дружескую, конструктивную, плодотворную атмосферу, за яркие отзывы, которые помогают всем нам, ещё глубже осознавать физику процессов! Люблю и благодарю всех!

