
Дорогие клиенты и партнеры компании!
Спешим поделиться с вами вдохновляющими отзывами фермионовцев, которые проходили «Президентское обучение» компании «Фермион» в период с января по май 2025 года!
Обучение затрагивало много тем, исходя из запросов группы, и стало настоящим путешествием вглубь себя!
Мы:
✔ работали с энергетическими каналами,
✔ прокачивали чакральную систему,
✔ отслеживали деструктивные программы и меняли их на созидательные,
✔ проходили уникальные обучения от Николая Владимировича и Ирины Сергеевны, направленные на трансформацию через понимание и осознание, закрепление через действия,
✔ исследовали глубины сознания и работали с эксклюзивными практиками, наполняясь Светом сердечной мудрости,
✔ поддерживали друг друга и вдохновляли на всем пути этого удивительного обучения!
Выражаем особую благодарность Лидерам сибирской структуры и организаторам обучения - Мошонкиной Татьяне Владимировне и Федотовой Елене Геннадьевне за искренность, профессионализм и созидательную атмосферу — вместе мы создали поле, где трансформация стала радостной!
Сердечная благодарность всем участникам обучения! Каждый из вас проявил смелость, открытость и готовность к глубокой работе над собой — это невероятно ценно! Ваши вопросы, искренние прорывы и даже моменты сомнений стали важной частью общего пространства роста.
Особенно вдохновляет ваша мотивация двигаться дальше! С таким великолепным настроем следующее обучение откроет ещё больше граней вашего потенциала. Пусть огонь намерения продолжает гореть ярко.
Ознакомиться с отзывами участников Вы можете, перейдя по ссылке: https://t.me/fermion_inspiration/6
Вступайте в нашу группу в telegram с отзывами и озарениями участников, которые проходят Базовые и Уровневые обучения - https://t.me/fermion_inspiration
Желаете принять участие во многоуровневых обучениях компании, получить знания, формирующие процветание и благополучие?
Обратитесь к своим вышестоящим Спонсорам - они сформируют списки и передадут их профессиональным консультантам для организации обучений.
До встречи на событиях компании «Фермион»!